东森彩票登录

您当前的位置 :新民政府网 > 市长信箱 > 信件回复选登 正文
关于某小区停水
稿源: 96123市民服务中心  2019-07-08 14:14

  信件标题:小区停水

  留言时间:2019-7-2

  信件内容:胡台小区停水好长时间了,洗衣服做饭都没有水,怎么能解决。

 

  答复单位胡台镇政府

  答复时间:2019-7-8

  答复内容:您好!收到您关于“小区停水”的来信,我们非常重视,及时进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

东森彩票登录  1.调查情况:您反映的诉求问题胡台镇金汇雅居小区停水,经抢修,现已恢复正常供水。

东森彩票登录  2.回访情况:电话回访将情况说明。感谢您的信任和支持!

编辑: 新民网